Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

Защита дипломных проектов


30.06.21, 13:29

С 25 по 29 июня 2021 года состоялась очередная 83-я защита дипломных проектов работниками объединения, обучавшимися на вечернем факультете при ПАО "ОДК-УМПО".
За 89 лет существования факультет подготовил 3740 дипломированных специалистов и стал истинной кузницей кадров для одного из ведущих предприятий РБ – Уфимского моторостроительного производственного объединения.
В этом году защищалось 34 выпускника заочной формы обучения по специальности: 15.05.01 "Проектирование технологических машин и комплексов".
Средний балл защит составил 4,44.

 

По словам председателя ГЭК - главного технолога ПАО "ОДК-УМПО" Селезнёва Александра Сергеевича, несмотря на дистанционный формат защит и возникшие при этом трудности при выполнении дипломных проектов, все студенты защитились вовремя и с высокими результатами. Защиты были организованы на должном уровне и в кратчайшие сроки, как с технической точки зрения, так и с точки зрения подготовки самих дипломников. Значительно повысился уровень выпускных квалификационных работ, в том числе с позиции заданий, выдаваемых выпускающей кафедрой.